top of page

Курс «Навыки влияния и убеждения»

Получен сертификат № 301 от 15.05.2021 г. об успешном завершении учебного курса «Навыки влияния и убеждения» из 11 уроков о навыках ведения переговоров и влияния на людей; о том, как расположить к себе заказчиков и коллег; как вести работу с проблемными клиентами; как решать конфликтные ситуации и извлекать из них выгоду. Программа пройденного курса:

  • Введение. Социальное влияние и эффективные методы убеждения для достижении целей на работе и в личной жизни.

  • Модуль 1. Урок 1. Подготовка и первое впечатление. Как социальное влияние и первое впечатление поможет усилить влияние на окружающих.

  • Модуль 1. Урок 2. Установка связи. Как эффективно устанавливать связь с другими людьми.

  • Модуль 1. Урок 3. Будьте внимательны. Расположите к себе собеседника. Шесть эффективных методов для того, чтобы расположить к себе своего собеседника. Практическое задание.

  • Модуль 1. Урок 4. Влияние других людей на вас. Как быть подверженным влиянию. Практическое задание.

  • Модуль 1. Урок 5. Превратите возражения в действия. Как превратить возражения в эффективные действия. Практическое задание.

  • Модуль 1. Урок 6. Думайте на долгосрочную перспективу. Почему настоящая сила влияния и убеждения - это не умение добиться своего результата в разговоре с оппонентом здесь и сейчас, а способность сохранить своё влияние в длительной перспективе. Практическое задание.

  • Модуль 2. Урок 1. Работа с информацией. Три важных приёма, которые помогут привлечь внимание целевой аудитории, повысить доверие к своим словам и придать им дополнительную ценность. Практическое задание.

  • Модуль 2. Урок 2. Социальные приёмы. Следующие три приема, которые помогут усилить свою позицию с помощью социальных ассоциаций, поощрений и обобщений. Практическое задание.

  • Модуль 2. Урок 3. Социальное доказательство. Как оно поможет вам влиять на окружение. Практическое задание.

  • Итоговое тестирование по курсу.

«ПроНавыки» — проект Компании Microsoft, АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» и АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и в партнёрстве с крупнейшей российской платформой онлайн-рекрутинга «HeadHunter», запущенный с 15 апреля 2021 года. Инициативу также поддерживают «РОО помощи детям с расстройствами аутистического спектра «Контакт», международная стаффинговая группа «ANCOR», «Онлайн школа Аналитики и Данных IQBI» и Всероссийское общество инвалидов (ВОИ).

Этот проект прежде всего — образовательная платформа с бесплатными онлайн-курсами по обучению востребованным на рынке труда навыкам во время ускоренной трансформации рынка труда. Образовательный проект направлен на профессиональное развитие и поддержку всех граждан, включая обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Курсы будут обновляться.


Избранные новости
Последние 10 новостей
Архив новостей за последние 24 месяца
Поиск по тегам
bottom of page